О компании


ООО «Объединенная фосфоритная компания» представляет компании, разрабатывающие месторождения фосфоритных руд на территории России и Казахстана.

Вятско-Камское месторождения фосфоритов разрабатывается ООО «Верхнекамские удобрения».

Полпинское месторождение фосфоритов разрабатывается AO «АИП-Фосфаты».

Чилисайское месторождение фосфоритов разрабатывается ТОО «Темир-Сервис».

 

Предлагаем вашему вниманию фосфорное минеральное удобрение пролонгированного действия - фосфоритную муку, с содержанием действующего вещества P2О5 не менее 17-23%, в зависимости от месторождения.

Чилисайские фосфориты по своему составу и свойствам схожи с фосфоритами месторождений: Егорьевское (Московская область), Полпинское (Брянская область), а по реакционной способности - превосходят их. Получают фосфоритную муку путем размола, предварительно обогащенных, природных желваковых фосфоритов Чилисайского месторождения, находящихся в Актюбинской области Республики Казахстан.

Фосфориты Вятско-Камского месторождения (Кировская область) отличаются повышенным содержанием P2O5, а так же удобным логистическим расположением.

Фосфоритная мука производится по ГОСТ 5716-74, который действует в РФ и странах СНГ. Вы можете ознакомится с Сертификатами соответствия и Свидетельствами о государственной регистрации в России.